Правильный расчёт налогов – задача непростая, но выполнимая!



Начисление налогов является неотъемлемой частью работы бухгалтера. Налогом облагается как доход самого предприятия, так и заработная плата служащих. Малейшая ошибка в расчётах может привести к неточному определению прибыли компании либо к недоплате сотрудникам за отработанное время. Именно поэтому от бухгалтера требуется не просто правильное оформление документов, но и максимальная аккуратность и повышенная внимательность.
В процессе своей работы бухгалтер оформляет документально огромное количество хозяйственных операций, каждая из которых носит определённый характер. Расчёт налогов и их перечисление в бюджет всегда связано с оформлением документов, которые должны содержать обязательные реквизиты, а неточное их указание, в свою очередь, может привести к тому, что платёж поступит не по назначению. В результате, у предприятия образуется задолженность перед бюджетом, что влечёт за собой такие неприятности как пеня и штрафные санкции. Расчёт налогов – одно из самых слабых мест для многих предприятий, ошибиться в расчётах, как правило, бывает довольно просто, а исправить совершённую ошибку – проблематично. Для компании «MG Alliance» правильный расчёт налогов – задача непростая, но выполнимая.

Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр бухгалтерских услуг – от оформления первичных документов до расчёта налогов, их уплаты и предоставления отчётов во все необходимые инстанции. Штат наших работников составляют специалисты высшего уровня, они работают строго в соответствии с нормами действующего законодательства, учитывая специфику и направленность деятельности каждого конкретного предприятия. В зависимости от пожеланий клиента, мы можем рассчитать налоги и оформить документы для их уплаты на основе имеющихся у компании документов и отчётностей.

Нередко случается так, что бухгалтер компании покидает её в самый неподходящий момент – в отчётный период. Руководитель, безусловно, обязан быть в курсе всех операций, осуществляемых компанией, но справиться с бухгалтерией ему вряд ли под силу. В такие моменты наша компания выступает спасительным кругом! Используя все свои знания и немалый опыт, наши квалифицированные бухгалтера сведут баланс, составят все необходимые отчёты, рассчитают налоги и оформят документы для их уплаты. Расчёт налогов с нашей помощью сведёт к минимуму возможные финансовые риски. С нами вы будете полностью защищены от неприятностей с проверяющими органами, сэкономите время на составление налоговой отчётности, а, кроме того, наши услуги носят периодический характер, и вам не придётся ежемесячно выплачивать заработную плату штатному бухгалтеру.

Помимо расчёта налогов и оформления бухгалтерских документов, компания «MG Alliance» предоставляет консультационные услуги в плане оптимизации затрат на налоговые выплаты. К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, вникаем в суть конкретного заказа, и непременно находим правильное бухгалтерское решение.