Бухгалтерские услуги



Сегодня все больше компаний переходят на аутсорсинговое бухгалтерское обслуживание. Это удобно, выгодно и эффективно. Бухгалтерские услуги при этом оказываются на том же уровне, а то и более качественно, нежели штатным бухгалтером, но расходы при этом минимальны.
Удаленная бухгалтерия – преимущества.

Преимуществ у бухгалтерских услуг, оказываемых сторонней специализированной компанией, много, и все они неоценимы:

Отсутствие необходимости организовывать рабочее место бухгалтера, для которого кроме мебели требуется все необходимое оборудование, включая компьютер, принтер, сканер и прочее. Не нужно оплачивать соцпакет и отпуск, а также нести любые другие затраты.

Оплата в данном случае осуществляется только за выполненный комплекс услуг, вне зависимости от того, сколько времени потрачено на их выполнение.

Бухгалтерские консультации в ряде можно получить бесплатно, и при этом в максимально развернутом виде.

Кроме всего прочего, аутсорсинговая компания имеет приоритет перед штатным бухгалтером в компетентности. В частности, специалисты компании «MG Alliance» регулярно проходят курсы по повышению квалификации, следят за изменениями в налоговом законодательстве, непрерывно повышают собственные навыки. Это дает нам работать максимально эффективно, находить лучшие решения в вопросе налогообложения и бухгалтерского учета.

Бухгалтерия – спектр услуг

Компания «MG Alliance» осуществляет весь спектр услуг, связанных с бухгалтерским учетом. Сюда входят:

- сопровождение бухгалтерского учета и бухгалтерские консультации;
- подготовка и сдача отчетности в налоговые органы;
- восстановление бухгалтерского учета при утере необходимых документов или в случае некорректного ведения учета или не ведении его на протяжении определенного периода;
- расчет и начисление заработной платы сотрудникам компании;
- помощь в выборе наиболее оптимального типа налогообложения;
- а также многие другие бухгалтерские услуги.

В спектр бухгалтерских услуг входит достаточно много работ. При этом каждая компания имеет возможность заключения договора как на весь перечень услуг, так и на отдельные работы относительно бухгалтерского и налогового учета. Однако рекомендуется отдавать весь цикл услуг одной организации для наиболее эффективного ведения бухгалтерии и исключения ошибок и нестыковок в документации. В частности, своим клиентам, которым оказываются бухгалтерские консультации, компания «MG Alliance» предлагает весь перечень работ, что является наиболее оптимальным выбором.

Бухгалтерия – достаточно сложная финансовая составляющая работы любой компании. Поэтому работать с ней должны квалифицированные специалисты во избежание ошибок и нежелательных последствий. Компания «MG Alliance» является именно таким специалистом – наши сотрудники – это квалифицированные профессионалы, способные решить любые вопросы относительно ведения бухгалтерского и налогового учета.